Сегодня знаменательный для православного народа России день...
Сегодня открывается новая страница истории России...
Сегодня фиксируется поворот идеологии России от демократии к православию...
Вот я открываю новую страницу православного кандидата в президенты России...
Пусть я буду первым таким кандидатом...
Конечно меня спецслужбы могут меня убрать...
Вы же ищите и предлагайте своих избранников на этот пост...
Чем больше будет депутатов, тем быстрее мы сможем организовать Православное Единство и избрать достойнейшего...
И тогда кто-то из православных возьмет мою эстафету и приведет вас к выборам достойного православного президента...
Для тех православных христиан, кому опротивела ложь людей от демократии и кто желает жить в честном государстве с честной власти - эта страница...
Коммунистическая и демократическая идеологии не привели народы России к нормальной жизни... С приходом к власти демократов жизнь только ухудшилась...
Желаете ли вы жить в православной России?...
Всех честных православных христиан России прошу поддержать мое начинание...
Мы не будем играть в партии и в выборы...
Наша цель собрать в Единство всех православных христиан России, чтобы обрести Силу для осуществления поворота курса России от лживой демократии к честному православному христианству...
Конечно, считаю себя никчемным человеком пред Господом, но уверен, что вместе мы сможем определить истинного достойного кандидата на пост президента России от православных христиан...
Да поможет нам Господь Иисус Христос...
----------------------------
Приглашайте на эту страницу всех своих друзей, чтобы знать, какова же численность тех православных христиан, которые поддерживают идею выбора президента России из православных христиан...